Погружной насос GEOS by Alko TK 250 ECO 213593
Погружной насос GEOS by Alko TK 250 ECO 213593
- Производитель: GEOS
- Модель: 27246420
- Наличие: Есть в наличии
- 3190.00р.
Погружной насос GEOS by Alko TK 250 ECO 213593 предназначен для перекачивания чистой воды. Максимальный диаметр взвешенных частиц не должен превышать 3 мм.
Поплавковый выключатель останавливает работу насоса при осушении резервуара, что защищает изделие от поломок.
Внутренние детали корпуса имеют антикоррозийное покрытие, что обеспечивает долгий срок службы.
Преимущества GEOS TK 250 213593
- Широкая область применения
- Конструкция насоса рассчитана на высокую нагрузку
- Компактные размеры и небольшая масса для удобства в установке
- В верхней части имеется широкая ручка для переноски
- Максимальная глубина погружения - 5 м
Гарантия производителя
на товары GEOS
| Характеристики | |
| Вес нетто | 3.55 кг |
| Вес, кг | 3.55 |
| Вид | погружной |
| Высота подъема | 6 м |
| Высота, мм | 246 |
| Глубина погружения | 5 м |
| Длина кабеля | 10 м |
| Длина, мм | 158 |
| Для повышения давления | нет |
| Допустимый диаметр твердых частиц | 3 мм |
| Единица товара | Штука |
| Забор воды | нижний |
| Защита от сухого хода | поплавковый выключатель |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет шт |
| Конструкция | центробежный |
| Материал корпуса | пластик |
| Мах температура жидкости | 35 °С |
| Мощность | 250 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Остаточный уровень воды | 25 мм |
| Производительность | 100 л/мин |
| Серия | TK ECO |
| Тип | дренажный для чистой воды |
| Тип питания | сеть |
| Трубное соединение | внутренняя G1 1/4 дюйм |
| Ширина, мм | 165 |
