Погружной насос Einhell GH-SP 2768
Погружной насос Einhell GH-SP 2768
- Производитель: EINHELL
- Модель: 15598399
- Наличие: Есть в наличии
- 5399.00р.
Погружной насос Einhell GH-SP 2768 подходит для перекачивания чистой и дождевой воды. Имеет нескользящую ручку для переноски. Оснащен универсальным патрубком для присоединения шланга. Поплавковый выключатель предохраняет от работы всухую и от поломки аппарата.
Преимущества Einhell GH-SP 2768
- Поплавковый механизм включает насос при высоком уровне воды и отключает при низком - защита от сухого хода;
- Высококачественное механическое уплотнение для длительного срока службы;
- Универсальное подсоединение шланга;
- Ручка для перемещения погружного насоса Einhell GH-SP 2768.
Гарантия производителя 2 года
на товары Einhell
| Характеристики | |
| Вес нетто | 3.9 кг |
| Вес, кг | 4.6 |
| Вид | погружной |
| Высота подъема | 5.5 м |
| Высота, мм | 330 |
| Глубина погружения | 5 м |
| Давление | 0.6 атм |
| Длина кабеля | 10 м |
| Длина, мм | 225 |
| Допустимый диаметр твердых частиц | 5 мм |
| Единица товара | Штука |
| Забор воды | нижний |
| Защита от сухого хода | поплавковый выключатель |
| Класс защиты | IPX8 |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет шт |
| Конструкция | центробежный |
| Материал корпуса | пластик |
| Мах температура жидкости | 35 °С |
| Мощность | 270 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Остаточный уровень воды | 8 мм |
| Производительность | 113 л/мин |
| Серия | GH-SP |
| Соединитель в комплекте | внешняя G1; елочка 1 1/4; елочка 1 |
| Тип | дренажный для чистой воды |
| Тип питания | сеть |
| Ширина, мм | 180 |
