Погружной насос ECOTEC ПТ000001765
Погружной насос ECOTEC ПТ000001765
- Производитель: ECOTEC
- Модель: 16403665
- Наличие: Есть в наличии
- 1704.00р.
Погружной насос ECOTEC ПТ000001765 используется для откачки воды из бассейнов, катеров, искусственных водоемов.
Защита от сухого хода. Поплавковый выключатель контролирует работу насоса, включая и отключая его в зависимости от уровня воды.
Съемная сетка обеспечивает удобную очистку фильтра.
Крыльчатка из нержавеющей стали и корпус из пластика препятствуют образованию коррозии.
Преимущества ECOTEC ПТ000001765
- Пригоден для установки в морской и пресной воде
- Небольшой вес и габариты для установки в ограниченном пространстве
- Крыльчатка из нержавеющей стали
- Съемная сетка фильтра
- Автоматический режим работы продлевает срок службы ECOTEC ПТ000001765
Гарантия производителя 1 год
на товары ECOTEC
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.35 кг |
| Вес, кг | 0.382 |
| Высота, мм | 190 |
| Габариты без упаковки | 108х90х70 мм |
| Длина кабеля | 1 м |
| Длина, мм | 70 |
| Для повышения давления | нет |
| Единица товара | Штука |
| Забор воды | нижний |
| Защита от сухого хода | поплавковый выключатель |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет шт |
| Конструкция | центробежный |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал крыльчатки | нержавеющая сталь |
| Мах температура жидкости | 43 °С |
| Напряжение | 12 В |
| Производительность | 47.3 л/мин |
| Серия | SFBP1 |
| Соединитель в комплекте | нет |
| Тип | дренажный для чистой воды |
| Тип питания | сеть |
| Трубное соединение | елочка 3/4 дюйм |
| Ширина, мм | 135 |
