Погружной насос ДЖИЛЕКС Водомет ПРОФ 110/110 БК ок 1112
Погружной насос ДЖИЛЕКС Водомет ПРОФ 110/110 БК ок 1112
- Производитель: Джилекс
- Модель: 16247303
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Погружной насос ДЖИЛЕКС Водомет ПРОФ 110/110 БК ок 1112 обеспечивает бесперебойную подачу воды из скважин, колодца и других водоёмов.
Диаметр насоса создает возможность использования насоса в скважинах диаметром от 110 миллиметров.
Пропускная способность частиц - 2 мм позволяет использовать насос в воде с большим содержанием песка.
Технические особенности:
- Возможна работа при частичном погружении в воду на 25-30 см
- Может перекачивать воду с содержанием песка до 2 кг на 1м3 воды
- Встроенный конденсатор
- Двигатель охлаждается перекачиваемой водой
- Комплектуется фирменным обратным клапаном
Преимущества Джилекс Водомет ПРОФ 1112
- У ДЖИЛЕКС ПРОФ 110/110 БК ок 1112 двигатель охлаждается перекачиваемой водой
- Диаметр насоса 98 мм для работы со скважинами от 110 мм
- Возможна работа насоса при частичном погружении его в воду
- Высокая степень защиты от попадания песка в насос
- Вытянутая форма позволяет использовать его в самых узких скважинах
- Мощность 1800 Вт - для высокой производительности
Гарантия производителя
на товары Джилекс
| Характеристики | |
| Min допустимый диаметр скважины | 110 мм |
| Min уровень воды | 300 мм |
| Вес нетто | 13.4 кг |
| Вес, кг | 13.4 |
| Вид | погружной |
| Высота подъема | 110 м |
| Высота, мм | 1330 |
| Глубина погружения | 30 м |
| Давление | 11 атм |
| Диаметр насоса | 98 мм |
| Длина кабеля | 1 м |
| Длина, мм | 110 |
| Для повышения давления | нет |
| Единица товара | Штука |
| Забор воды | нижний |
| Защита от сухого хода | нет |
| Класс защиты | IPX8 |
| Количество импеллеров | 14 |
| Конструкция | центробежный |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Материал крыльчатки | пластик |
| Мах температура жидкости | 35 °С |
| Мощность | 1800 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 110 л/мин |
| Серия | Водомет ПРОФ |
| Соединитель в комплекте | нет |
| Тип | скважинный |
| Трубное соединение | внутренняя G1 1/4 дюйм |
| Частота | 50 Гц |
| Ширина, мм | 110 |
