Погружной насос Dreno Pompe ALPHA V 55 M/G 2000265
Погружной насос Dreno Pompe ALPHA V 55 M/G 2000265
- Производитель: Dreno Pompe
- Модель: 18652073
- Наличие: Есть в наличии
- 118348.00р.
Погружной насос Dreno Pompe ALPHA V 55 M/G 2000265 благодаря своим компактным размерам и отличным рабочим характеристикам идеально подходит для перекачки бытовых сточных вод в бытовом и жилом секторах.
Наличие удобной ручки для переноса, устойчивой ножки и поплавкового выключателя обеспечивает мобильность установки и эксплуатации насоса.
Все основные компоненты произведены из чугуна GG20.
Имеет ряд особенностей:
- Долгий срок службы обеспечивает насосу его сборка и материалы;
- Широкий проход твердых частиц до 45 мм позволяет перекачивать вихревое рабочее колесо Vortex;
- Тепловая защита встроена в электродвигатель;
- Удобство транспортировки обеспечит рукоятка на корпусе насоса;
- Устойчивые ножки делают работу насоса стабильней;
- Поплавковый выключатель не даёт работать насосу "всухую".
Преимущества Dreno Pompe ALPHA V 55 M/G 2000265
- Удобная компактная конструкция
- Встроенная тепловая защита
- Долгий срок службы Dreno Pompe ALPHA V 55 M/G 2000265
- Ручка для переноса
- Поплавковый выключатель
- Механическое и манжетное уплотнения гарантируют превосходную работу насоса
- В насосах данной серии предусмотрен широкий проход твердых частиц
- Простота обслуживания
Дополнительные характеристики
- Максимальное количество пусков в час - 15;
- Асинхронные двигатели 2 полюса с ротором “беличья клетка”;
- Изоляция статора класс F (155°C);
- Допустимые значения pH: 6-10;
- Гидравлические характеристики действительны для жидкостей с плотностью менее 1.1 кг/дм3;
- Допустимое напряжение: 230В ±5%;
- Допустимая частота: 50Гц ±2%.
Гарантия производителя 2 года
на товары Dreno Pompe
| Характеристики | |
| Вес нетто | 24 кг |
| Вес, кг | 25 |
| Вид | погружной |
| Высота подъема | 14 м |
| Высота, мм | 450 |
| Габариты без упаковки | 261х174х439 мм |
| Глубина погружения | 20 м |
| Давление | 1.35 атм |
| Длина кабеля | 10 м |
| Длина, мм | 230 |
| Для повышения давления | нет |
| Допустимый диаметр твердых частиц | 45 мм |
| Единица товара | Штука |
| Забор воды | нижний |
| Защита от сухого хода | поплавковый выключатель |
| Класс защиты | IP68 |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет шт |
| Конструкция | вихревой |
| Материал корпуса | чугун |
| Материал крыльчатки | чугун |
| Мах температура жидкости | 40 °С |
| Мощность | 1500 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Остаточный уровень воды | 386 мм |
| Производительность | 540 л/мин |
| Серия | ALPHA V |
| Соединитель в комплекте | нет |
| Тип | фекальный |
| Тип питания | сеть |
| Трубное соединение | внутренняя G2 дюйм |
| Ширина, мм | 270 |
