Погружной насос для сточных вод TROTEC TWP7025E 4610000055
Погружной насос для сточных вод TROTEC TWP7025E 4610000055
- Производитель: TROTEC
- Модель: 20651506
- Наличие: Есть в наличии
- 7500.00р.
Погружной насос для сточных вод TROTEC TWP7025E 4610000055 подходит для перекачки чистой и загрязненной воды с диаметром взвешенных частиц до 25 мм из бассейнов, цистерн и дождевых бочек.
Надежность. Изготовлен из пластика, благодаря чему отличается ударопрочностью, устойчивостью к образованию коррозии и агрессивным средам.
Для защиты от работы вхолостую предусмотрен внешний поплавковый механизм, который отключает и включает насос в зависимости от уровня воды.
Способен поднимать воду на высоту до 9 м, что говорит о высокой производительности.
Преимущества TROTEC TWP7025E 4610000055
- Оснащен встроенным обратным клапаном для предотвращения обратного потока при отключении
- Автоматический контроль уровня воды
- Простота обслуживания TROTEC TWP7025E 4610000055
- Высокая степень защиты от пыли и влаги - IPX8
- Небольшие габариты - компактная установка
- Оснащен встроенной схемой тепловой защиты от перегрева
- Универсальное соединение для гибких вариантов подключения
| Характеристики | |
| Вес нетто | 5.2 кг |
| Вес, кг | 5.2 |
| Вид | погружной |
| Высота подъема | 9 м |
| Высота, мм | 355 |
| Габариты без упаковки | 220х160х355 мм |
| Глубина погружения | 7 м |
| Длина кабеля | 10 м |
| Длина, мм | 220 |
| Для повышения давления | нет |
| Допустимый диаметр твердых частиц | 25 мм |
| Единица товара | Штука |
| Забор воды | нижний |
| Защита от сухого хода | поплавковый выключатель |
| Класс защиты | IPX8 |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет шт |
| Конструкция | центробежный |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал крыльчатки | пластик |
| Мах температура жидкости | 35 °С |
| Мощность | 750 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Остаточный уровень воды | 35 мм |
| Производительность | 216.6 л/мин |
| Серия | TWP E |
| Соединитель в комплекте | внешняя G1 1/4, елочка 1 1/4, елочка 1 |
| Тип | дренажный для грязной воды |
| Тип питания | сеть |
| Трубное соединение | внутренняя G1 1/2 дюйм |
| Ширина, мм | 160 |
