Погружной насос для сточных вод TROTEC TWP4036E 4610000016
Погружной насос для сточных вод TROTEC TWP4036E 4610000016
- Производитель: TROTEC
- Модель: 20651194
- Наличие: Есть в наличии
- 6900.00р.
Погружной насос для сточных вод TROTEC TWP4036E 4610000016 предназначен для откачивания загрязненной воды на улице и в помещениях. Перекачивает сильно загрязненную воду с частицами размером до 25 миллиметров.
Водонепроницаемый герметичный и ударопрочный пластиковый корпус погружного насоса предназначен для использования под водой на глубине до 7 метров.
Минимальный уровень для начала работы всего 85 мм.
Насос работает до достижения остаточного уровня воды всего 40 мм.
Подходит для шлангов с внутренним диаметром 25 мм или 38 мм.
Угловой адаптер при необходимости можно отрегулировать на 360°.
Преимущества TROTEC TWP4036E 4610000016
- Откачивает воду до уровня 40 мм
- Защита от сухого хода
- Вес всего 4 кг
- Высокая производительность - 7500 л/ч
- Блокировка поплавкового выключателя на корпусе насоса, регулировка высоты откачки
- Ударопрочный пластиковый корпус
- Автоматический и ручной режим работы
- Рукоятка для удобства перемещения
- Бесшумный электродвигатель
- Компактные габариты TROTEC TWP4036E 4610000016
- Простота подключения и эксплуатации
- Качественная сборка
| Характеристики | |
| Вес нетто | 4 кг |
| Вес, кг | 4 |
| Вид | погружной |
| Высота подъема | 5 м |
| Высота, мм | 340 |
| Габариты без упаковки | 220x160x340 мм |
| Глубина погружения | 7 м |
| Давление | 0.5 атм |
| Длина кабеля | 10 м |
| Длина, мм | 220 |
| Для повышения давления | нет |
| Допустимый диаметр твердых частиц | 25 мм |
| Единица товара | Штука |
| Забор воды | нижний |
| Защита от сухого хода | поплавковый выключатель |
| Класс защиты | IPX8 |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет шт |
| Конструкция | винтовой |
| Материал корпуса | АБС-пластик |
| Материал крыльчатки | АБС-пластик |
| Мах температура жидкости | 35 °С |
| Мощность | 400 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Остаточный уровень воды | 40 мм |
| Производительность | 125 л/мин |
| Серия | TWP |
| Соединитель в комплекте | внешняя G1; елочка 1; елочка 1 1/2 |
| Тип | дренажный для грязной воды |
| Тип питания | сеть |
| Трубное соединение | внешняя G1 1/2 дюйм |
| Ширина, мм | 160 |
