Погружной насос для грязной воды Einhell GC-DP 1020 N 4170773
Погружной насос для грязной воды Einhell GC-DP 1020 N 4170773
- Производитель: EINHELL
- Модель: 16610000
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Погружной насос для грязной воды Einhell GC-DP 1020 N 4170773 предназначен для транспортировки воды. Используется в домашнем хозяйстве, в саду и во многих других случаях.
Электродвигатель мощностью 1000 Вт обеспечивает производительность до 18000 л/ч.
Универсальный штуцер позволяет присоединять шланги различных размеров.
При использовании устройства в водоемах с естественным, илистым дном необходимо устанавливать устройство на небольшом возвышении, например на кирпичи.
Преимущества Einhell GC-DP 1020 N 4170773
- Производительность - 18000 л/ч
- Поплавковый механизм включает насос при высоком уровне воды и отключает при низком - защита от сухого хода
- Высококачественное механическое уплотнение для длительного срока службы
- Долговечный корпус
- Допустимый диаметр твердых частиц - 20 мм
- Универсальное подсоединение шланга
- Удобная ручка для переноски Einhell GC-DP 1020 N 4170773
Гарантия производителя 2 года
на товары Einhell
| Характеристики | |
| Вес нетто | 7.4 кг |
| Вес, кг | 7.83 |
| Вид | погружной |
| Высота подъема | 9 м |
| Высота, мм | 420 |
| Габариты без упаковки | 235х170х255 мм |
| Глубина погружения | 5 м |
| Давление | 0.9 атм |
| Длина кабеля | 10 м |
| Длина, мм | 240 |
| Для повышения давления | нет |
| Допустимый диаметр твердых частиц | 20 мм |
| Единица товара | Штука |
| Забор воды | нижний |
| Защита от сухого хода | поплавковый выключатель |
| Класс защиты | IPX8 |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет шт |
| Конструкция | центробежный |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Мах температура жидкости | 35 °С |
| Мощность | 1000 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Остаточный уровень воды | 50 мм |
| Производительность | 300 л/мин |
| Серия | GC-DP |
| Соединитель в комплекте | елочка 1 1/2; елочка 1 1/4; елочка 1; елочка 3/4 |
| Тип | дренажный для грязной воды |
| Тип питания | сеть |
| Трубное соединение | внутренняя G1 1/2 дюйм |
| Ширина, мм | 180 |
