Погружной насос для чистой воды Einhell GE-SP 750 LL 4170666
Погружной насос для чистой воды Einhell GE-SP 750 LL 4170666
- Производитель: EINHELL
- Модель: 16609862
- Наличие: Есть в наличии
- 6999.00р.
Погружной насос для чистой воды Einhell GE-SP 750 LL 4170666 служит для подачи воды из колодцев, открытых водоемов и резервуаров. Подойдет для организации полива на садово-огородных участках.
Встроенный поплавковый выключатель обеспечивает автоматический режим и предотвращает работу модели в сухую.
Ручка на корпусе упрощает процесс транспортировки и погружения аппарата в воду.
Преимущества Einhell 4170666
- Компактные размеры - удобство в эксплуатации;
- Простота обслуживания;
- Переключатель автоматического/ручного режима работы
- Встроенный поплавковый выключатель
- Высокая степень защиты от пыли и влаги - IPX8;
- Надежность работы в автоматическом режиме.
Гарантия производителя 3 года
на товары Einhell
| Характеристики | |
| Вес нетто | 6.2 кг |
| Вес, кг | 6.8 |
| Вид | погружной |
| Высота подъема | 10 м |
| Высота, мм | 345 |
| Габариты без упаковки | 345х200 мм |
| Глубина погружения | 5 м |
| Давление | 1 атм |
| Длина кабеля | 10 м |
| Длина, мм | 240 |
| Для повышения давления | нет |
| Допустимый диаметр твердых частиц | 5 мм |
| Единица товара | Штука |
| Забор воды | нижний |
| Защита от сухого хода | поплавковый выключатель |
| Класс защиты | IPX8 |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет шт |
| Мах температура жидкости | 35 °С |
| Мощность | 750 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Остаточный уровень воды | 2 мм |
| Производительность | 250 л/мин |
| Серия | GE-SP |
| Тип | дренажный для чистой воды |
| Тип питания | сеть |
| Ширина, мм | 200 |
