Погружной насос Al-ko Twin 14000 Premium 112831
Погружной насос Al-ko Twin 14000 Premium 112831
- Производитель: AL-KO
- Модель: 15267736
- Наличие: Есть в наличии
- 15990.00р.
Погружной насос Al-ko Twin 14000 Premium 112831 применяется как в стационарном, так и в мобильном режиме для откачки воды, благодаря встроенным ручкам для транспортировки.
Способен перекачивать как чистую воду, так и загрязненную воду с допустимым размером частиц до 30 мм.
Для автоматического включения/выключения насос оснащен поплавковым механизмом, что защищает от сухого хода.
Преимущества AL-KO Twin 14000 Premium 112831
- Поплавковый выключатель - автоматическая работа
- Ручки для удобства погружения и переноски насоса
- Не требует обслуживания
- Регулировка основания для переключения из режима для грязной воды в режим для чистой
- Небольшие габариты Al-ko Twin 14000 Premium 112831
- Термопредохранитель - защита двигателя от перегрева
- Универсальный соединительный штуцер
Гарантия производителя
на товары AL-KO
| Характеристики | |
| Вес нетто | 8.2 кг |
| Вес, кг | 8.6 |
| Вид | погружной |
| Высота подъема | 10 м |
| Высота, мм | 370 |
| Габариты без упаковки | 292x191x344 мм |
| Глубина погружения | 7 м |
| Давление | 1 атм |
| Длина кабеля | 10 м |
| Длина, мм | 310 |
| Для повышения давления | нет |
| Допустимый диаметр твердых частиц | 30 мм |
| Единица товара | Штука |
| Забор воды | нижний |
| Защита от сухого хода | поплавковый выключатель |
| Класс защиты | IPX8 |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет шт |
| Конструкция | центробежный |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал крыльчатки | пластик |
| Мах температура жидкости | 35 °С |
| Мощность | 950 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Остаточный уровень воды | 3 мм |
| Производительность | 250 л/мин |
| Серия | Twin |
| Соединитель в комплекте | внешняя G1; елочка 1 1/4; елочка 1 1/2 |
| Тип | дренажный для грязной воды |
| Тип питания | сеть |
| Трубное соединение | внутренняя G1 1/2 дюйм |
| Ширина, мм | 210 |
