Погружной насос Al-ko Twin 10000 Combi
Погружной насос Al-ko Twin 10000 Combi – удобная, прочная и многофункциональная модель, предназначенная для дренажа, откачивания и перекачивания воды из затопленных помещений, плавательных бассейнов и прудов. В данном устройстве объединены все преимущества насосов для грязной воды и насосов для чистой воды с функцией откачивания до минимального уровня.
Благодаря большому впускающему отверстию с функцией самоочистки, насос подходит для загрязненной воды с взвешенными частицами размером до 20мм. Основание насоса легко переставляется с режима откачивания грязной воды в откачивание в ручном режиме, что позволяет откачивать воду до остаточного уровня 5мм. Насос оснащен запатентованным комбинированным рабочим колесом, который обеспечивает оптимальный КПД в любом режиме работы.
Преимущества AL-KO Twin 10000 Combi
- Двойное решение: качает грязную воду и откачивает до минимального уровня 5мм;
- Оптимальный приток остаточного количества воды благодаря радиальным впускным каналам;
- Центрально расположенное входное сито предотвращает блокирование гидравлики насоса;
- Производительность 11000 л/ч;
- Кнопочный переключатель на сетевой вилке для смены режима работы насоса.
Гарантия производителя
на товары AL-KO
| Характеристики | |
| Вес нетто | 8 кг |
| Вес, кг | 9 |
| Вид | погружной |
| Высота подъема | 8.5 м |
| Глубина погружения | 7 м |
| Давление | 0.85 атм |
| Длина кабеля | 10 м |
| Единица товара | Штука |
| Забор воды | нижний |
| Защита от сухого хода | поплавковый выключатель |
| Класс защиты | IPX8 |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет шт |
| Мощность | 750 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Остаточный уровень воды | 5 мм |
| Производительность | 183 л/мин |
| Соединитель в комплекте | внешняя G1; елочка 1; елочка 1 1/2 |
| Тип | дренажный для грязной воды |
| Тип питания | сеть |
| Трубное соединение | внутренняя G1 1/2 дюйм |
