Погружной насос AL-KO TS 400 ECO 113594
Погружной насос AL-KO TS 400 ECO 113594
- Производитель: AL-KO
- Модель: 15922274
- Наличие: Есть в наличии
- 3390.00р.
Погружной насос AL-KO TS 400 ECO 113594 служит для откачивания и перекачивания грязной воды из дренажных колодцев, стоков, бассейнов. Максимальный диаметр взвешенных частиц не должен превышать 30 мм.
Встроенное термореле защищает от перегрева.
Поплавковый выключатель останавливает работу насоса при осушении резервуара.
Внутренние детали корпуса имеют антикоррозийное покрытие, что обеспечивает долгий срок службы.
Преимущества AL-KO TS 400 ECO 113594
- Широкая область применения;
- Конструкция насоса рассчитана на высокую нагрузку;
- Крыльчатка изготовлена из армированного пластика;
- Приводной вал полностью сделан из нержавеющей стали;
- Компактные размеры и небольшая масса для удобства в установке;
- В верхней части AL-KO TS 400 ECO 113594 имеется широкая ручка для переноски;
- Универсальный угловой переходник позволяет подключить шланг любого диаметра;
- Оптимальная глубина погружения для обеспечения эффективной производительности - 4 м, максимальная - 5 м;
- Рабочее колесо имеет специальную геометрию для гарантированного обеспечения пропускной способности;
- Длина кабеля с вилкой составляет 10 м - это хватает для того, чтобы обеспечить надежное подключение к электросети без опасности попадания влаги.
Гарантия производителя
на товары AL-KO
| Характеристики | |
| Вес нетто | 3.8 кг |
| Вес, кг | 4.9 |
| Вид | погружной |
| Высота подъема | 6 м |
| Высота, мм | 340 |
| Глубина погружения | 5 м |
| Давление | 2 атм |
| Длина кабеля | 10 м |
| Длина, мм | 170 |
| Допустимый диаметр твердых частиц | 30 мм |
| Единица товара | Штука |
| Забор воды | нижний |
| Защита от сухого хода | поплавковый выключатель |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет шт |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал крыльчатки | пластик |
| Мах температура жидкости | 35 °С |
| Мощность | 400 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 133 л/мин |
| Серия | TS |
| Соединитель в комплекте | внешняя G1; елочка 1 1/4; елочка 1 |
| Тип | дренажный для грязной воды |
| Тип питания | сеть |
| Трубное соединение | внешняя G1 1/4 дюйм |
| Ширина, мм | 220 |
