Погружной насос Al-ko SUB 8001
Погружной насос Al-ko SUB 8001 – надежный аппарат с более мощным двигателем, обеспечивающим большой напор и подачу. Устанавливается вне помещения и идеально подходит для откачивания воды из затопленных помещений, плавательных бассейнов и резервуаров для воды. Высокая степень защиты от износа и надежность в эксплуатации обеспечено валом насоса со специальным покрытием и многослойным контактным уплотнительным кольцом. Прочный электродвигатель со встроенной тепловой защитой не требует технического обслуживания.
Насос оборудован специальным кабелем длиной 10м, а также удобной для пользователя комплектацией, в том числе комбинированный ниппель, подходящий для различных размеров шлангов. Защита от сухого хода обеспечена поплавковым выключателем, который автоматически включает и выключает насос.
Преимущества AL-KO SUB 8001
- Погружной насос Al-ko SUB 8001 предназначен для использования вне помещений;
- Идеален для откачивания воды из бассейнов, баков, цистерн, колодцев, бочек и затопленных подвалов;
- Электродвигатель со встроенной тепловой защитой;
- Поплавковый выключатель для защиты от работы в сухую;
- Автоматическое включение и выключение;
- Максимальный размер твердых частиц: 2-3мм;
- Выносной поплавок;
- Простая транспортировка благодаря интегрированному держателю для кабеля.
Гарантия производителя
на товары AL-KO
| Характеристики | |
| Вес нетто | 5 кг |
| Вес, кг | 5 |
| Вид | погружной |
| Высота подъема | 7 м |
| Глубина погружения | 5 м |
| Давление | 0.7 атм |
| Единица товара | Штука |
| Забор воды | нижний |
| Защита от сухого хода | поплавковый выключатель |
| Класс защиты | IPX8 |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет шт |
| Мощность | 350 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Остаточный уровень воды | 10 мм |
| Производительность | 133 л/мин |
| Соединитель в комплекте | внешняя G1; елочка 1; елочка 1 1/2 |
| Тип | дренажный для чистой воды |
| Тип питания | сеть |
