Погружной насос Al-ko SUB 6500 Classic 112820
Погружной насос Al-ko SUB 6500 Classic 112820
- Производитель: AL-KO
- Модель: 15267734
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Погружной насос Al-ko SUB 6500 Classic 112820 применяется для откачивания чистой воды из бассейнов и резервуаров диаметром более 45 см. Включается и выключается поплавком. Отличается надежностью и долгим сроком службы, благодаря термопредохранителю и защите от сухого хода. Снабжен кабелем длиной 10 метров, универсальным ниппелем и ручкой для переноски.
Преимущества AL-KO SUB 6500 112820
- Производительность погружного насоса Al-ko SUB 6500 Classic 112820 - 6500 л/ч;
- Защита от сухого хода;
- Защита от перегрева;
- Комбинированный ниппель для шлангов различных размеров;
- Минимальный уровень воды: 2.5 см;
- Ручка для переноса.
Гарантия производителя
на товары AL-KO
| Характеристики | |
| Вес нетто | 4 кг |
| Вес, кг | 2.5 |
| Вид | погружной |
| Высота подъема | 6 м |
| Высота, мм | 180 |
| Габариты без упаковки | 213х150х274 мм |
| Глубина погружения | 5 м |
| Длина кабеля | 10 м |
| Длина, мм | 300 |
| Допустимый диаметр твердых частиц | 3 мм |
| Единица товара | Штука |
| Забор воды | нижний |
| Защита от сухого хода | поплавковый выключатель |
| Класс защиты | IPX8 |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет шт |
| Конструкция | центробежный |
| Материал корпуса | пластик |
| Мах температура жидкости | 35 °С |
| Мощность | 250 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Остаточный уровень воды | 25 мм |
| Производительность | 108 л/мин |
| Серия | SUB |
| Тип | дренажный для чистой воды |
| Тип питания | сеть |
| Трубное соединение | внешняя G1 1/4 дюйм |
| Ширина, мм | 180 |
