Погружной насос AL-KO Easy SUB 8500 113961
Погружной насос AL-KO Easy SUB 8500 113961
- Производитель: AL-KO
- Модель: 25564587
- Наличие: Есть в наличии
- 5490.00р.
Погружной насос AL-KO Easy SUB 8500 113961 благодаря входным отверстиям позволяет откачивать большое количество воды, а также откачивать воду до уровня около 5 мм. Модель обеспечивает эффективное откачивание воды из бассейна, цистерны, колодца или затопленного подвала.
Поплавковый переключатель может устанавливаться в два положения как для непрерывной и контролируемой, так и для автоматической работы. В автоматическом режиме насос отключается автоматически после достижения минимального уровня воды.
Благодаря практичной встроенной ручке для переноски и малому весу (всего около 4 кг) погружной насос можно использовать для дренажа как в мобильном, так и в стационарном режиме.
Примечание: Погружной насос не предназначен для перекачивания питьевой воды, используется только для технической и хлорированной воды (вода для плавательных бассейнов) с температурой ниже 35 °C. Он также не подходит для использования в соленой воде, воде с агрессивными химическими веществами или воде с содержанием песка.
Преимущества AL-KO Easy SUB 8500 113961
- Универсальный коннектор в комплекте - удобство
- Выходное отверстие насосов Ø 1 1/2" для прохождения большого объёма жидкости.
- 2-х уровневый поплавковый выключатель необходим для автоматической и непрерывной работы с защитой от сухого хода
- Крыльчатка закрытого типа для лучшей производительности
- Выпускное отверстие, встроенное в основание насоса - наилучшая производительность
Гарантия производителя
на товары AL-KO
| Характеристики | |
| Вес нетто | 4 кг |
| Вес, кг | 4 |
| Вид | погружной |
| Высота подъема | 6 м |
| Высота, мм | 290 |
| Габариты без упаковки | 200х170х300 мм |
| Глубина погружения | 5 м |
| Давление | 0.6 атм |
| Длина кабеля | 10 м |
| Длина, мм | 200 |
| Для повышения давления | нет |
| Допустимый диаметр твердых частиц | 5 мм |
| Единица товара | Штука |
| Забор воды | нижний |
| Защита от сухого хода | поплавковый выключатель |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет шт |
| Мах температура жидкости | 35 °С |
| Мощность | 290 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Остаточный уровень воды | 5 мм |
| Производительность | 133.333 л/мин |
| Серия | SUB |
| Тип | дренажный для чистой воды |
| Тип питания | сеть |
| Трубное соединение | внешняя G1 1/4 дюйм |
| Ширина, мм | 200 |
