Погружной насос Al-ko Drain 7500 Classic 112822
Погружной насос Al-ko Drain 7500 Classic 112822
- Производитель: AL-KO
- Модель: 15267695
- Наличие: Есть в наличии
- 6190.00р.
Погружной насос Al-ko Drain 7500 Classic 112822 отличается пропускной способностью 7500 л/ч. Способен перекачивать чистую, дождевую воду и воду с частицами диаметром не более 30 мм. Используется для удаления воды из затопленных помещений, плавательных бассейнов. Насос имеет защиту от перегрузки и от сухого хода. Универсальный переходник позволяет подключать шланги различного диаметра. Прочный корпус из полипропиленового стеклопластика обеспечивает долгий срок службы насоса.
Преимущества AL-KO Drain 7500 112822
- Производительность погружного насоса Al-ko Drain 7500 Classic 112822 - 7500 л/ч;
- Не требующий технического обслуживания двигатель, стальной вал двигателя со специальной обработкой и корпус из полипропиленового стеклопластика гарантируют длительный срок службы насоса;
- Защита от сухого хода;
- Защита от перегрева;
- Универсальный уголковый переходник для шлангов различных размеров;
- Минимальный уровень воды: 3 см;
- Ручка для переноса.
Гарантия производителя
на товары AL-KO
| Характеристики | |
| Вес нетто | 4.4 кг |
| Вес, кг | 5.02 |
| Вид | погружной |
| Высота подъема | 6 м |
| Высота, мм | 330 |
| Габариты без упаковки | 213х152х308 мм |
| Глубина погружения | 5 м |
| Длина кабеля | 10 м |
| Длина, мм | 230 |
| Для повышения давления | нет |
| Допустимый диаметр твердых частиц | 30 мм |
| Единица товара | Штука |
| Забор воды | нижний |
| Защита от сухого хода | поплавковый выключатель |
| Класс защиты | IPX8 |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет шт |
| Конструкция | центробежный |
| Материал корпуса | полипропиленовый стеклопластик |
| Мах температура жидкости | 35 °С |
| Мощность | 450 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Остаточный уровень воды | 30 мм |
| Производительность | 125 л/мин |
| Серия | Drain |
| Соединитель в комплекте | внешняя G1 1/4, елочка 1 1/4, елочка 1 |
| Тип | дренажный для грязной воды |
| Тип питания | сеть |
| Трубное соединение | внешняя G1 1/4 дюйм |
| Ширина, мм | 170 |
