Погружной насос AL-KO Drain 7200 Classic 113507
Погружной насос AL-KO Drain 7200 Classic 113507
- Производитель: AL-KO
- Модель: 15764895
- Наличие: Есть в наличии
- 4790.00р.
Погружной насос AL-KO Drain 7200 Classic 113507 используется для откачивания грязной воды из цистерн и строительных котлованов. Отличается долговечностью и высокой производительностью.
Надежность. Насос имеет защиту от перегрузки и от сухого хода.
Подключение шлангов разных размеров. Комбинированный ниппель обрезается в соответствии с выбранным разъемом для подсоединения шланга.
Преимущества AL-KO Drain 7200 Classic 113507
- Производительность - 7200 л/ч;
- Большое впускное отверстие (G 1.25");
- Насос перекачает как чистые жидкости, так и жидкости с размерами грязных частиц до 30 мм;
- Защита от перегрева;
- Специальная технология с ходовым колесом, отвечающим самым высоким требованиям;
- Удобная компактная конструкция;
- Вал двигателя из нержавеющей стали и корпус из полипропилена, армированного стекловолокном - долговечность AL-KO Drain 7200 Classic 113507;
- Поплавковый механизм включает насос при высоком уровне воды и отключает при низком;
- Защита от сухого хода;
- Комбинированный ниппель для шлангов различных размеров;
- Ручка для переноса.
Гарантия производителя
на товары AL-KO
| Характеристики | |
| Вес нетто | 4.34 кг |
| Вес, кг | 4.4 |
| Вид | погружной |
| Высота подъема | 6 м |
| Высота, мм | 300 |
| Габариты без упаковки | 213х152х308 мм |
| Глубина погружения | 5 м |
| Длина кабеля | 10 м |
| Длина, мм | 210 |
| Допустимый диаметр твердых частиц | 30 мм |
| Единица товара | Штука |
| Забор воды | нижний |
| Защита от сухого хода | поплавковый выключатель |
| Класс защиты | IPX8 |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет шт |
| Конструкция | центробежный |
| Материал корпуса | полипропиленовый стеклопластик |
| Мах температура жидкости | 35 °С |
| Мощность | 430 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Остаточный уровень воды | 30 мм |
| Производительность | 120 л/мин |
| Серия | Drain |
| Тип | дренажный для грязной воды |
| Тип питания | сеть |
| Трубное соединение | внутренняя G1 1/4 дюйм |
| Ширина, мм | 150 |
