Погружной насос Al-ko Drain 6001
Погружной насос Al-ko Drain 6001 это надежный насос со стабильной подачей и напором. Предназначен для откачивания грязной воды (кроме фекальных и бытовых вод), содержащаей твердые частицы размером до 30мм. Отлично подходит для отвода вод из затопленных подвалов, небольших прудов и бассейнов.
Мотор оснащен защитой от перегрева и от «сухого хода». Это обеспечивается поплавковым механизмом: при снижении воды до заданного уровня происходит автоматическое выключение насоса и при достижении определенного уровня - происходит запуск.
ВНИМАНИЕ! Не рекомендуется перекачивать воду содержащую песок. Такая жидкость сильно изнашивает сальники и гидравлику, уменьшая тем самым срок службы аппарата.
Преимущества AL-KO Drain 6001
- Сильный и надежный насос для загрязненной воды;
- Рабочее колесо из полиамида и коррозионно-стойких компонентов;
- Автоматическое включение и выключение;
- Удобная компактная конструкция;
- Защита от «сухого хода» и перегрева;
- Центробежный принцип работы: вода закачивается через щели всасывания и подается на выходной патрубок с увеличенным напором.
Гарантия производителя
на товары AL-KO
| Характеристики | |
| Вес нетто | 4.8 кг |
| Вес, кг | 5.05 |
| Вид | погружной |
| Высота подъема | 5 м |
| Глубина погружения | 5 м |
| Давление | 0.5 атм |
| Единица товара | Штука |
| Забор воды | нижний |
| Защита от сухого хода | поплавковый выключатель |
| Класс защиты | IPX8 |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет шт |
| Мощность | 450 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Остаточный уровень воды | 40 мм |
| Производительность | 125 л/мин |
| Соединитель в комплекте | внешняя G1; елочка 1; елочка 1 1/2 |
| Тип | дренажный для грязной воды |
| Тип питания | сеть |
| Трубное соединение | внутренняя G1 1/4 дюйм |
