Погружной насос AIKEN MSP-250/1.10-1 150103013
Погружной насос AIKEN MSP-250/1.10-1 150103013
- Производитель: Aiken
- Модель: 15074497
- Наличие: Есть в наличии
- 2555.00р.
Погружной насос AIKEN MSP-250/1.10-1 150103013 предназначен для откачивания среднезагрязенной воды. Производительность аппарата - 250 л/мин. Откачать воду из затопленного подвала, осушить небольшой садовый пруд - насос сможет выполнить любую задачу. Главное - помнить, диаметр твердых включений в перекачиваемой жидкости не должен превышать 35 мм.
Этот насос удобен и безопасен в применении. Поплавковый выключатель отключает прибор при изменении уровня воды, позволяя избежать "сухого хода".
Преимущества Aiken MSP-250/1.10-1 150103013
- Тихая работа;
- Корпус надежно защищает внутренние элементы насоса от механических воздействий;
- Коррозионная устойчивость используемых материалов.
Гарантия производителя
на товары Aiken
| Характеристики | |
| Вес нетто | 7.4 кг |
| Вес, кг | 7.4 |
| Вид | погружной |
| Высота подъема | 11 м |
| Глубина погружения | 8 м |
| Длина кабеля | 10 м |
| Допустимый диаметр твердых частиц | 35 мм |
| Единица товара | Штука |
| Забор воды | нижний |
| Защита от сухого хода | поплавковый выключатель |
| Класс защиты | IP68 |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет шт |
| Мах температура жидкости | 35 °С |
| Мощность | 1100 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 250 л/мин |
| Серия | MSP |
| Соединитель в комплекте | внешняя G1; елочка 1 1/4; елочка 1 1/2 |
| Тип | дренажный для грязной воды |
| Тип питания | сеть |
