Погружной насос AIKEN MSP-183/0.55-1 150103011
Погружной насос AIKEN MSP-183/0.55-1 150103011
- Производитель: Aiken
- Модель: 15074495
- Наличие: Есть в наличии
- 1650.00р.
Погружной насос AIKEN MSP-183/0.55-1 150103011 - надежный аппарат для откачивания чистой воды, размер твердых включений в которой не должен превышать 5 мм. Производительность насоса составляет 183 л/мин. Его можно применять на садовом участке для организации системы полива, для осушения бассейна.
Диаметр патрубка - 1, 1 1/4, 1 1/2 дюйма - можно использовать шланг желаемого диаметра без переходников.
Преимущества Aiken MSP-183/0.55-1 150103011
- Тихая работа;
- Корпус надежно защищает внутренние элементы насоса от механических воздействий;
- Коррозионная устойчивость используемых материалов.
Гарантия производителя
на товары Aiken
| Характеристики | |
| Вес нетто | 5.5 кг |
| Вес, кг | 5.5 |
| Вид | погружной |
| Высота подъема | 8.5 м |
| Глубина погружения | 8 м |
| Длина кабеля | 10 м |
| Допустимый диаметр твердых частиц | 5 мм |
| Единица товара | Штука |
| Забор воды | нижний |
| Защита от сухого хода | поплавковый выключатель |
| Класс защиты | IP68 |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет шт |
| Материал корпуса | пластик |
| Мах температура жидкости | 35 °С |
| Мощность | 550 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 183 л/мин |
| Серия | MSP |
| Соединитель в комплекте | внешняя G1; елочка 1 1/4; елочка 1 1/2 |
| Тип | дренажный для чистой воды |
| Тип питания | сеть |
