Погружной насос AIKEN MSP-167/0.40-1 150103009
Погружной насос AIKEN MSP-167/0.40-1 150103009
- Производитель: Aiken
- Модель: 15074493
- Наличие: Есть в наличии
- 1520.00р.
Погружной насос AIKEN MSP-167/0.40-1 150103009 предназначен для перекачивания воды средней степени загрязненности. Такой аппарат подойдет для использования в саду - чтобы организовать систему орошения. Производительность аппарата составляет 167 л/мин. Диаметр твердых включений в перекачиваемой жидкости не должен превышать 35 мм. Благодаря поплавковому механизму насос самостоятельно включается/ выключается при высоком/низком уровне воды.
Диаметр патрубка - 1 1/2 дюйма.
Преимущества Aiken MSP-167/0.40-1 150103009
- Тихая работа;
- Корпус надежно защищает внутренние элементы насоса от механических воздействий;
- Коррозионная устойчивость используемых материалов.
Гарантия производителя
на товары Aiken
| Характеристики | |
| Вес нетто | 4.6 кг |
| Вес, кг | 4.6 |
| Вид | погружной |
| Высота подъема | 5 м |
| Глубина погружения | 5 м |
| Длина кабеля | 10 м |
| Допустимый диаметр твердых частиц | 35 мм |
| Единица товара | Штука |
| Забор воды | нижний |
| Защита от сухого хода | поплавковый выключатель |
| Класс защиты | IP68 |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет шт |
| Материал корпуса | пластик |
| Мах температура жидкости | 35 °С |
| Мощность | 400 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 167 л/мин |
| Серия | MSP |
| Соединитель в комплекте | внешняя G1; елочка 1 1/4; елочка 1 |
| Тип | дренажный для грязной воды |
| Тип питания | сеть |
| Трубное соединение | внутренняя G1 1/2 дюйм |
