Погружной насос AIKEN MSP-158/0.55-1 150103012
Погружной насос AIKEN MSP-158/0.55-1 150103012
- Производитель: Aiken
- Модель: 15074496
- Наличие: Есть в наличии
- 3360.00р.
Погружной насос AIKEN MSP-158/0.55-1 150103012 предназначен для откачивания загрязненной воды. При помощи такого аппарата дождевую воду из бочки можно использовать для полива. Перекачать жидкость из затопленного подвала или погреба насос сможет без труда. Производительность аппарата составляет 167 л/мин. Диаметр твердых включений в перекачиваемой жидкости не должен превышать 35 мм. Благодаря поплавковому механизму насос самостоятельно включается/ выключается при высоком/низком уровне воды.
Диаметр патрубка - 1, 1 1/2, 1 1/4 дюйма.
Преимущества Aiken MSP-158/0.55-1 150103012
- Возможность перекачивания воды с твердыми включениями (диаметр которых не должен превышать 35 мм);
- Тихая работа;
- Корпус надежно защищает внутренние элементы насоса от механических воздействий;
- Коррозионная устойчивость используемых материалов.
Гарантия производителя
на товары Aiken
| Характеристики | |
| Вес нетто | 5.9 кг |
| Вес, кг | 5.9 |
| Вид | погружной |
| Высота подъема | 7 м |
| Глубина погружения | 7 м |
| Длина кабеля | 10 м |
| Допустимый диаметр твердых частиц | 35 мм |
| Единица товара | Штука |
| Забор воды | нижний |
| Защита от сухого хода | поплавковый выключатель |
| Класс защиты | IP68 |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет шт |
| Мах температура жидкости | 35 °С |
| Мощность | 550 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 158 л/мин |
| Серия | MSP |
| Соединитель в комплекте | внешняя G1; елочка 1 1/4; елочка 1 1/2 |
| Тип | дренажный для грязной воды |
| Тип питания | сеть |
