Погружной насос AIKEN MSP-125/0.40-1 150103010
Погружной насос AIKEN MSP-125/0.40-1 150103010
- Производитель: Aiken
- Модель: 15074494
- Наличие: Есть в наличии
- 2017.00р.
Погружной насос AIKEN MSP-125/0.40-1 150103010 предназначен для перекачивания чистой воды. Производительность аппарата составляет 7500 л/ч. Может быть использован для выкачивания чистой воды из бассейнов, затопленных сооружений, резервуаров. Насос можно применять на даче или загородном участке для полива сада или газона. Благодаря поплавковому механизму насос самостоятельно включается/ выключается при высоком/низком уровне воды.
Диаметр патрубка - 1, 1 1/4, 1 1/2 дюйма.
Преимущества Aiken MSP-125/0.40-1 150103010
- Тихая работа;
- Корпус надежно защищает внутренние элементы насоса от механических воздействий;
- Коррозионная устойчивость используемых материалов;
- Высокая производительность - до 7500 л/ч.
Гарантия производителя
на товары Aiken
| Характеристики | |
| Вес нетто | 4.9 кг |
| Вес, кг | 4.9 |
| Вид | погружной |
| Высота подъема | 6.5 м |
| Глубина погружения | 5 м |
| Длина кабеля | 10 м |
| Допустимый диаметр твердых частиц | 5 мм |
| Единица товара | Штука |
| Забор воды | нижний |
| Защита от сухого хода | поплавковый выключатель |
| Класс защиты | IP68 |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет шт |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Мах температура жидкости | 35 °С |
| Мощность | 400 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 125 л/мин |
| Серия | MSP |
| Соединитель в комплекте | внешняя G1; елочка 1 1/4; елочка 1 1/2 |
| Тип | дренажный для чистой воды |
| Тип питания | сеть |
