Погружной дренажный насос Sturm WP9760PU
Погружной дренажный насос Sturm WP9760PU
- Производитель: Sturm
- Модель: 15837230
- Наличие: Есть в наличии
- 6640.00р.
Погружной дренажный насос Sturm WP9760PU - модель для бытового применения, способная откачивать воду до минимального уровня 1 мм.
Защита от сухого хода. Поплавковый выключатель предохраняет насос от работы всухую.
Универсальное соединение. Выходной коннектор позволяет соединить насос с шлангами разных диаметров.
Преимущества Sturm WP9760PU
- Можно использовать как в чистой, так и в грязной воде;
- 3 режима работы;
- Максимальный размер частиц: 1/2.5/30 мм;
- Подъем воды с 1 мм;
- Защита от перегрева и перегрузки;
- Производительность - 13000 л/ч;
- Пластиковый корпус не боится коррозии;
- Поплавковый механизм включает насос при высоком уровне воды и отключает при низком;
- Универсальный фитинг - подключение труб различного диаметра;
- Ручка для удобства переноски Sturm WP9760PU.
Гарантия производителя
на товары Sturm
| Характеристики | |
| Вес нетто | 4.59 кг |
| Вес, кг | 5.377 |
| Вид | погружной |
| Высота подъема | 7 м |
| Высота, мм | 357 |
| Глубина погружения | 5 м |
| Давление | 0.7 атм |
| Длина кабеля | 10 м |
| Длина, мм | 210 |
| Допустимый диаметр твердых частиц | 30 мм |
| Единица товара | Штука |
| Забор воды | нижний |
| Защита от сухого хода | поплавковый выключатель |
| Класс защиты | IPX8 |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет шт |
| Конструкция | центробежный |
| Материал корпуса | пластик |
| Мах температура жидкости | 40 °С |
| Мощность | 600 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Остаточный уровень воды | 1 мм |
| Производительность | 215 л/мин |
| Серия | WP |
| Соединитель в комплекте | внешняя G1; елочка 1 1/4; елочка 1 |
| Тип | дренажный для грязной воды |
| Тип питания | сеть |
| Трубное соединение | внутренняя G1 1/2 дюйм |
| Ширина, мм | 207 |
