Погружной дренажный насос Sturm WP9745BF
Погружной дренажный насос Sturm WP9745BF
- Производитель: Sturm
- Модель: 20655730
- Наличие: Есть в наличии
- 4990.00р.
Sturm WP9745BF – погружной дренажный насос – предназначен для перекачки воды с максимальным размером частиц не более 6.5 мм из баков, бочек и прочих садовых емкостей, позволяя организовать эффективный полив приусадебных, и садовых территорий. Может использоваться для полива растений теплой водой (максимальная температура воды не должна превышать 35 градусов). Обладает компактными габаритными размерами и небольшой массой, за счет чего удобен при хранении и транспортировке. Корпус насоса выполнен из прочного качественного пластика, что положительно влияет на надежность и долговечность устройства. При мощности электромотора в 450 Вт, модель характеризуется высокой производительностью – способна перекачивать за час до 7800 литров жидкости и обеспечивать ее подачу на высоту до 7.5 метров, осуществляя забор с глубины до 5 метров. Насос оснащен поплавковым выключателем, который обеспечивает автоматическое, без вмешательства пользователя, управление устройством: насос включается при подъеме уровня воды и отключается, когда уровень упадет ниже определенного значения. Также в конструкции насоса Sturm WP9745BF предусмотрена термозащита – она отключает питание при перегреве и позволяет возобновить работу при остывании насоса до рабочей температуры.
Назначение: для перекачивания воды с максимальным размером частиц не более 6.5 мм.
Преимущества Sturm WP9745BF
- Термозащита двигателя
- Небольшие габариты - компактная установка
- Переносная ручка - удобство транспортировки
- Высокая производительность
- Автоматический контроль уровня воды
Гарантия производителя
на товары Sturm
| Характеристики | |
| Вес нетто | 4.025 кг |
| Вес, кг | 4.2 |
| Вид | погружной |
| Высота подъема | 7.5 м |
| Высота, мм | 165 |
| Габариты без упаковки | 202х158х355 мм |
| Глубина погружения | 5 м |
| Давление | 0.75 атм |
| Длина кабеля | 10 м |
| Длина, мм | 350 |
| Для повышения давления | нет |
| Допустимый диаметр твердых частиц | 6.5 мм |
| Единица товара | Штука |
| Забор воды | нижний |
| Защита от сухого хода | поплавковый выключатель |
| Класс защиты | IPX8 |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет шт |
| Конструкция | центробежный |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал крыльчатки | Армированный пластик |
| Мах температура жидкости | 35 °С |
| Мощность | 450 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Остаточный уровень воды | 3 мм |
| Производительность | 130 л/мин |
| Серия | WP |
| Соединитель в комплекте | елочка 1; елочка 1 1/4; елочка 1 1/2 |
| Тип | дренажный для чистой воды |
| Тип питания | сеть |
| Трубное соединение | наружнее 1 1/2 дюйм |
| Ширина, мм | 220 |
