Погружной дренажный насос Sturm (151) WP97035P
Погружной дренажный насос Sturm (151) WP97035P
- Производитель: Sturm
- Модель: 28127534
- Наличие: Есть в наличии
- 3190.00р.
Насос Sturm WP97035P предназначен для откачивания относительно грязной прохладной воды (до 35 градусов ) из подвалов, погребов, дренажных приямков, колодцев и т.п. Вода может содержать фрагменты мягких примесей размером до 25 мм (листья, тина, мох). Наличие поплавкового выключателя позволяет организовать откачивание жидкости в автоматическом режиме; Встроенная термозащита автоматически остановит насос при перегреве и включит его при остывании до рабочей температуры. Универсальный фитинг в комплекте позволит использовать с насосом шланги и трубы различных диаметров.
Преимущества Sturm WP97035P
- Поплавковый выключатель позволяет использовать насос в автоматическом режиме Встроенная термозащита автоматически остановит насос при перегреве и включит его при остывании до рабочей температуры
Гарантия производителя
на товары Sturm
| Характеристики | |
| Вес нетто | 3.295 кг |
| Вес, кг | 3.45 |
| Вид | погружной |
| Высота подъема | 6 м |
| Высота, мм | 300 |
| Габариты без упаковки | 180х145х280 мм |
| Глубина погружения | 7 м |
| Давление | 0.6 атм |
| Длина кабеля | 10 м |
| Длина, мм | 190 |
| Для повышения давления | нет |
| Допустимый диаметр твердых частиц | 25 мм |
| Единица товара | Штука |
| Забор воды | нижний |
| Защита от сухого хода | поплавковый выключатель |
| Класс защиты | IPX8 |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет шт |
| Конструкция | центробежный |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал крыльчатки | Армированный пластик |
| Мах температура жидкости | 35 °С |
| Мощность | 350 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Остаточный уровень воды | 35 мм |
| Производительность | 116 л/мин |
| Серия | WP |
| Соединитель в комплекте | елочка 1; елочка 1 1/4; елочка 1 1/2 |
| Тип | для грязной воды |
| Тип питания | сеть |
| Трубное соединение | внутреннее G1 1/2 дюйм |
| Ширина, мм | 155 |
