Погружной дренажный насос Speroni TSN 200/S HL
Погружной дренажный насос Speroni TSN 200/S HL
- Производитель: Marina-Speroni
- Модель: 39534
- Наличие: Есть в наличии
- 5034.00р.
Погружной дренажный насос Speroni TSN 200/S HL - устройство для выкачивания чистой воды из затопленных сооружений, бассейнов, резервуаров. Используется в загородных домах для подачи воды для полива из прудов, колодцев.
Отличается способностью работать даже при низком уровне воды (до 15 мм), оборудован защитой от перегрузки.
Преимущества Marina-Speroni TSN 200/S HL
- Прочный корпус защищает внутренние детали от повреждения;
- Насос с высокой производительностью 60 литров в минуту;
- Малый вес и компактность позволяет без труда перевозить насос.
Гарантия производителя 1 год
на товары Marina-Speroni
| Характеристики | |
| Вес нетто | 3.5 кг |
| Вес, кг | 3.6 |
| Вид | погружной |
| Высота подъема | 5 м |
| Высота, мм | 170 |
| Габариты без упаковки | 200х170х285 мм |
| Глубина погружения | 5 м |
| Давление | 0.5 атм |
| Длина, мм | 290 |
| Допустимый диаметр твердых частиц | 3 мм |
| Единица товара | Штука |
| Забор воды | нижний |
| Защита от сухого хода | поплавковый выключатель |
| Класс защиты | IP68 |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет шт |
| Материал корпуса | пластик |
| Мах температура жидкости | 35 °С |
| Мощность | 200 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Остаточный уровень воды | 3 мм |
| Производительность | 60 л/мин |
| Соединитель в комплекте | внешняя G1 1/4; елочка 1 1/2; елочка 1 |
| Тип | дренажный для чистой воды |
| Тип питания | сеть |
| Ширина, мм | 205 |
