Погружной дренажный насос Speroni TS 300/S
Погружной дренажный насос Speroni TS 300/S
- Производитель: Marina-Speroni
- Модель: 39538
- Наличие: Есть в наличии
- 10348.00р.
Погружной дренажный насос Speroni TS 300/S - устройство для выкачивания чистой воды из затопленных сооружений, бассейнов, резервуаров. Используется в загородных домах для подачи воды из прудов, колодцев для полива. Простой и удобный в использовании, незаменимый помощник для садоводов.
Отличается способностью работать даже при низком уровне воды (до 20 мм), оборудован защитой от перегрузки.
Преимущества Marina-Speroni TS 300/S
- Прочный корпус защищает внутренние детали от повреждения
- Малый вес и компактность позволяет без труда перевозить насос.
- Двигатель насоса защищен от тепловой перегрузки;
- Высокая производительность - 1400 литров в минуту;
- Удобная и компактная установка;
- Минимальный уровень жидкости для работы насоса составляет 20 мм;
- Насос не требует профилактического обслуживания.
Гарантия производителя 1 год
на товары Marina-Speroni
| Характеристики | |
| Вес нетто | 5.14 кг |
| Вес, кг | 5.14 |
| Вид | погружной |
| Высота подъема | 7 м |
| Высота, мм | 220 |
| Габариты без упаковки | 340х220х220 мм |
| Глубина погружения | 5 м |
| Давление | 0.7 атм |
| Длина кабеля | 10 м |
| Длина, мм | 340 |
| Допустимый диаметр твердых частиц | 5 мм |
| Единица товара | Штука |
| Забор воды | нижний |
| Защита от сухого хода | поплавковый выключатель |
| Класс защиты | IP68 |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет шт |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Мах температура жидкости | 35 °С |
| Мощность | 300 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Остаточный уровень воды | 20 мм |
| Производительность | 140 л/мин |
| Соединитель в комплекте | внешняя G1; елочка 1; елочка 1 1/2 |
| Тип | дренажный для чистой воды |
| Тип питания | сеть |
| Трубное соединение | внутренняя G1 1/4 дюйм |
| Ширина, мм | 220 |
