Погружной дренажный насос Speroni SXG 400
Погружной дренажный насос Speroni SXG 400
- Производитель: Marina-Speroni
- Модель: 39522
- Наличие: Есть в наличии
- 16932.00р.
Погружной дренажный насос Speroni SXG 400 устройство для откачивания чистой воды с небольшим количеством примесей. Используется на даче или приусадебном участке для осушения подвалов, затопленных сооружений, бассейнов, удобен для полива сада или газона.
Отличается высокой производительность 180 литров в минуту и наличием тепловой защиты от перегрузки.
Преимущества Marina-Speroni SXG 400
- Двигатель насоса защищен от тепловой перегрузки;
- Насос автоматически отключается при низком уровне воды;
- Высокая производительность 180 литров в минуту;
- Удобная и компактная установка;
- Минимальный уровень жидкости: 15 мм;
- Насос не требует профилактического обслуживания.
Гарантия производителя 1 год
на товары Marina-Speroni
| Характеристики | |
| Вес нетто | 5.7 кг |
| Вес, кг | 5.85 |
| Вид | погружной |
| Высота подъема | 7 м |
| Высота, мм | 220 |
| Габариты без упаковки | 230х200х310 мм |
| Глубина погружения | 5 м |
| Давление | 0.7 атм |
| Длина кабеля | 10 м |
| Длина, мм | 310 |
| Допустимый диаметр твердых частиц | 8 мм |
| Единица товара | Штука |
| Забор воды | нижний |
| Защита от сухого хода | поплавковый выключатель |
| Класс защиты | IP68 |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет шт |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Мах температура жидкости | 35 °С |
| Мощность | 400 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Остаточный уровень воды | 15 мм |
| Производительность | 180 л/мин |
| Соединитель в комплекте | внешняя G1; елочка 1; елочка 1 1/2 |
| Тип | дренажный для чистой воды |
| Тип питания | сеть |
| Трубное соединение | внешняя G1 1/4 дюйм |
| Ширина, мм | 220 |
