Погружной дренажный насос PRORAB 8737 PN
Погружной дренажный насос PRORAB 8737 PN
- Производитель: Prorab
- Модель: 15069879
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Погружной дренажный насос PRORAB 8737 PN способен откачивать сильно загрязненную воду с частицами размером до 35 мм из водоемов, подтопленных помещений (например, подвалов) и бассейнов. Агрегат применяют в системах орошения и полива в саду. Корпус не подвержен коррозии, так как выполнен из нержавеющей стали. Поплавковый выключатель автоматически отключает насос при низком уровне воды и включает при высоком. У этой модели пропускная способность составляет 258 литров в минуту, высота подъема воды 11 м и глубина погружения 5 м.
Преимущества Prorab 8737 PN
- Высокая производительность - 15500 л/час;
- Простота обслуживания;
- Перекачивает сильно загрязненную жидкость с частицами диаметром до 35 мм;
- Большая высота подъема воды - 11 м.
Гарантия производителя 1 год
на товары Prorab
| Характеристики | |
| Вес, кг | 7.73 |
| Вид | погружной |
| Высота подъема | 11 м |
| Высота, мм | 380 |
| Глубина погружения | 5 м |
| Длина кабеля | 10 м |
| Длина, мм | 180 |
| Допустимый диаметр твердых частиц | 35 мм |
| Единица товара | Штука |
| Защита от сухого хода | поплавковый выключатель |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет шт |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Мах температура жидкости | 35 °С |
| Мощность | 1100 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Остаточный уровень воды | 5 мм |
| Производительность | 258 л/мин |
| Соединитель в комплекте | елочка 1; елочка 1 1/4; елочка 1 1/2 |
| Тип | дренажный для грязной воды |
| Тип питания | сеть |
| Ширина, мм | 223 |
