Погружной дренажный насос PRORAB 8730 PN
Погружной дренажный насос PRORAB 8730 PN пригодится в саду и на даче для организации полива или осушения помещений при затоплении. Перекачивает сильно загрязненную воду с частицами диаметром до 35 мм. Предусмотрен поплавковый выключатель, что предотвращает работу на "сухом ходу". Корпус из нержавеющей стали способствует продолжительной эксплуатации агрегата.
Преимущества Prorab 8730 PN
- Высокая производительность - 13000 л/час;
- Большая высота подъема воды - 8 м;
- Простое обслуживание;
- Насос перекачивает сильно загрязненную жидкость с частицами диаметром до 35 мм.
Гарантия производителя 1 год
на товары Prorab
| Характеристики | |
| Вес нетто | 6.6 кг |
| Вес, кг | 6.6 |
| Вид | погружной |
| Высота подъема | 8 м |
| Высота, мм | 370 |
| Габариты без упаковки | 370х223х180 мм |
| Глубина погружения | 5 м |
| Длина кабеля | 10 м |
| Длина, мм | 180 |
| Допустимый диаметр твердых частиц | 35 мм |
| Единица товара | Штука |
| Защита от сухого хода | поплавковый выключатель |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет шт |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Мах температура жидкости | 35 °С |
| Мощность | 750 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Остаточный уровень воды | 5 мм |
| Производительность | 216 л/мин |
| Соединитель в комплекте | елочка 1; елочка 1 1/4; елочка 1 1/2 |
| Тип | дренажный для грязной воды |
| Тип питания | сеть |
| Ширина, мм | 223 |
