Погружной дренажный насос PRORAB 8720 PP
Погружной дренажный насос PRORAB 8720 PP
- Производитель: Prorab
- Модель: 15069876
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Погружной дренажный насос PRORAB 8720 PP - аппарат для выкачивания сильно загрязненной воды с частицами диаметром до 35 мм. Используют для полива огорода, осушения затопленных помещений. Насос погружают вертикально, забор воды производится через всасывающее отверстие, расположенное в нижней части корпуса, при этом насос не должен касаться дна резервуара для предотвращения забора ила. Поднимает воду с глубины 5 метров на высоту до 8 метров.
Прибор безопасен и прост в применении. Поплавковый выключатель позволяет избежать "сухого хода", отключает агрегат при снижении уровня воды.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 6.05 кг |
| Вес, кг | 6.05 |
| Вид | погружной |
| Высота подъема | 8 м |
| Высота, мм | 365 |
| Габариты без упаковки | 365х220х160 мм |
| Глубина погружения | 5 м |
| Длина кабеля | 10 м |
| Длина, мм | 160 |
| Допустимый диаметр твердых частиц | 35 мм |
| Единица товара | Штука |
| Защита от сухого хода | поплавковый выключатель |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет шт |
| Материал корпуса | пластик |
| Мах температура жидкости | 35 °С |
| Мощность | 750 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Остаточный уровень воды | 5 мм |
| Производительность | 216 л/мин |
| Соединитель в комплекте | елочка 1; елочка 1 1/4; елочка 1 1/2 |
| Тип | дренажный для грязной воды |
| Тип питания | сеть |
| Ширина, мм | 220 |
