Погружной дренажный насос Парма НД-750/35П
Погружной дренажный насос Парма НД-750/35П
- Производитель: Парма
- Модель: 15491818
- Наличие: Есть в наличии
- 3230.00р.
Погружной дренажный насос Парма НД-750/35П способен откачивать воду с твердыми включениями размером до 35 мм из бассейнов, подтопленных помещений и канав. Поплавковый механизм предотвращает работу "всухую", что исключает поломку прибора и повышает его срок службы. Насос поставляется в полностью готовом к работе виде.
Насос не рекомендуется использовать для химических продуктов. Размер водоема должен быть не менее 50х50х50 см для свободного расположения поплавка на поверхности воды.
Преимущества Парма НД- 750/35П
- Поплавковый выключатель - автоматическое включение/ выключение насоса, защита от работы "всухую";
- Перекачивание грязной воды с частицами размером до 35 мм;
- Универсальный штуцер;
- Изолированный разъем питания;
- Ручка для комфортной транспортировки погружного дренажного насоса Парма НД- 750/35П;
- Корпус изготовлен из прочного пластика, не подвержен коррозии.
Гарантия производителя 1 год
на товары Парма
| Характеристики | |
| Вес нетто | 5.9 кг |
| Вес, кг | 5.09 |
| Вид | погружной |
| Высота подъема | 8 м |
| Высота, мм | 160 |
| Глубина погружения | 7 м |
| Длина кабеля | 10 м |
| Длина, мм | 350 |
| Допустимый диаметр твердых частиц | 35 мм |
| Единица товара | Штука |
| Забор воды | нижний |
| Защита от сухого хода | поплавковый выключатель |
| Класс защиты | IPX8 |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет шт |
| Материал корпуса | пластик |
| Мах температура жидкости | 35 °С |
| Мощность | 750 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 217 л/мин |
| Серия | НД |
| Соединитель в комплекте | внешняя G1 1/4, елочка 1 1/4, елочка 1 |
| Тип | дренажный для грязной воды |
| Тип питания | сеть |
| Трубное соединение | внутренняя G1 1/2 дюйм |
| Ширина, мм | 220 |
