Погружной дренажный насос Парма НД-550/5П
Погружной дренажный насос Парма НД-550/5П
- Производитель: Парма
- Модель: 15491815
- Наличие: Есть в наличии
- 2880.00р.
Погружной дренажный насос Парма НД-550/5П - аппарат для быстрого откачивания жидкости с наличием механических частиц из водоемов. Используется в загородном хозяйстве. В конструкции предусмотрен поплавковый выключатель, предназначенный для защиты от "сухого хода", что исключает поломку насоса и повышает его срок службы.
Насос не рекомендуется использовать для химических продуктов. Размер водоема должен быть не менее 50х50х50 см для свободного расположения поплавкового механизма на поверхности воды. Максимальный размер примесей - 5 мм.
Преимущества Парма НД- 550/ 5П
- Поплавковый выключатель - автоматическое включение/ выключение насоса;
- Универсальный штуцер;
- Изолированный разъем питания;
- Ручка для комфортной транспортировки погружного дренажного насоса Парма НД-550/5П;
- Корпус изготовлен из пластика, не подвержен коррозии - долговечность.
Гарантия производителя 1 год
на товары Парма
| Характеристики | |
| Вес нетто | 5 кг |
| Вес, кг | 6 |
| Вид | погружной |
| Высота подъема | 8.5 м |
| Высота, мм | 160 |
| Глубина погружения | 7 м |
| Длина кабеля | 10 м |
| Длина, мм | 370 |
| Допустимый диаметр твердых частиц | 5 мм |
| Единица товара | Штука |
| Забор воды | нижний |
| Защита от сухого хода | поплавковый выключатель |
| Класс защиты | IPX8 |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет шт |
| Материал корпуса | пластик |
| Мах температура жидкости | 35 °С |
| Мощность | 550 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 185 л/мин |
| Серия | НД |
| Тип | дренажный для чистой воды |
| Тип питания | сеть |
| Ширина, мм | 220 |
