Погружной дренажный насос Парма НД-550/5Н
Погружной дренажный насос Парма НД-550/5Н
- Производитель: Парма
- Модель: 15491814
- Наличие: Есть в наличии
- 4480.00р.
Погружной дренажный насос Парма НД-550/5Н - качественное устройство для перекачки жидкостей из канав, бассейнов и водоемов. Погружается полностью в откачиваемую среду. Корпус аппарата изготовлен из прочной нержавеющей стали, обладающей стойкостью к коррозии. Наличие поплавкового выключателя гарантирует защиту от "сухого хода", что продлевает срок службы насоса.
Насос не рекомендуется использовать для химических продуктов. Размер водоема должен быть не менее 50х50х50 см для свободного расположения поплавкового выключателя на поверхности воды.
Преимущества Парма НД- 550/ 5Н
- Поплавковый выключатель - автоматическое включение/ выключение насоса;
- Универсальный штуцер;
- Изолированный разъем питания;
- Ручка для комфортной транспортировки погружного дренажного насоса Парма НД-550/5Н;
- Корпус изготовлен из нержавеющей стали - долговечность.
Гарантия производителя 1 год
на товары Парма
| Характеристики | |
| Вес нетто | 5.3 кг |
| Вес, кг | 5.985 |
| Вид | погружной |
| Высота подъема | 7.5 м |
| Высота, мм | 307 |
| Глубина погружения | 7 м |
| Длина кабеля | 10 м |
| Длина, мм | 234 |
| Допустимый диаметр твердых частиц | 5 мм |
| Единица товара | Штука |
| Забор воды | нижний |
| Защита от сухого хода | поплавковый выключатель |
| Класс защиты | IPX8 |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет шт |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Мах температура жидкости | 35 °С |
| Мощность | 550 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 145 л/мин |
| Серия | НД |
| Тип | дренажный для чистой воды |
| Тип питания | сеть |
| Ширина, мм | 173 |
