Погружной дренажный насос Парма НД-550/35П
Погружной дренажный насос Парма НД-550/35П
- Производитель: Парма
- Модель: 15491813
- Наличие: Есть в наличии
- 3045.00р.
Погружной дренажный насос Парма НД- 550/35П - устройство для перекачивания жидкостей с примесями, диаметр которых не превышает 35 мм. Корпус надежно защищает внутренние элементы насоса от возможных повреждений. В конструкции предусмотрен поплавковый механизм для защиты от "сухого хода", что исключает поломку устройства и повышает его срок службы.
Насос не рекомендуется использовать для моторного топлива, масел и прочих химических продуктов.
Преимущества Парма НД- 550/35П
- Поплавковый выключатель - автоматическое включение/ выключение насоса;
- Перекачивание грязной воды с частицами размером до 35 мм;
- Универсальный штуцер;
- Изолированный разъем питания;
- Ручка для комфортной транспортировки погружного дренажного насоса Парма НД- 550/35П;
- Корпус изготовлен из прочного пластика, не подвержен коррозии - долговечность.
Гарантия производителя 1 год
на товары Парма
| Характеристики | |
| Вес нетто | 5.5 кг |
| Вес, кг | 4.6 |
| Вид | погружной |
| Высота подъема | 7 м |
| Высота, мм | 165 |
| Глубина погружения | 7 м |
| Длина кабеля | 10 м |
| Длина, мм | 325 |
| Допустимый диаметр твердых частиц | 35 мм |
| Единица товара | Штука |
| Забор воды | нижний |
| Защита от сухого хода | есть |
| Класс защиты | IPX8 |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет шт |
| Материал корпуса | пластик |
| Мах температура жидкости | 35 °С |
| Мощность | 550 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 167 л/мин |
| Серия | НД |
| Соединитель в комплекте | внешняя G1 1/4, елочка 1 1/4, елочка 1 |
| Тип | дренажный для грязной воды |
| Тип питания | сеть |
| Трубное соединение | внутренняя G1 1/2 дюйм |
| Ширина, мм | 225 |
