Погружной дренажный насос Парма НД-550/35Н
Погружной дренажный насос Парма НД-550/35Н
- Производитель: Парма
- Модель: 15491811
- Наличие: Есть в наличии
- 4590.00р.
Погружной дренажный насос Парма НД-550/35Н подходит для осушения бассейнов, котлованов и подвалов. Насос опускается в откачиваемую среду на глубину до 7 метров при помощи троса. Максимальный размер примесей в воде - 35 мм. Модель отличается бесперебойной работой. Насос не рекомендуется использовать для моторного топлива, масел и прочих химических продуктов. Корпус изготовлен из нержавеющей стали, обладающей стойкостью к коррозии.
Размер водоема не должен быть менее 50х50х50 см - для свободного расположения поплавкового выключателя на поверхности воды.
Преимущества Парма НД- 550/35Н
- Поплавковый выключатель - автоматическое включение/ выключение насоса;
- Перекачивание грязной воды с частицами размером до 35 мм;
- Универсальный штуцер;
- Изолированный разъем питания;
- Ручка для комфортной транспортировки погружного дренажного насоса Парма НД- 550/35Н;
- Корпус изготовлен из нержавеющей стали - долговечность.
Гарантия производителя 1 год
на товары Парма
| Характеристики | |
| Вес нетто | 5.6 кг |
| Вес, кг | 5.85 |
| Вид | погружной |
| Высота подъема | 7 м |
| Высота, мм | 183 |
| Глубина погружения | 7 м |
| Длина кабеля | 10 м |
| Длина, мм | 385 |
| Допустимый диаметр твердых частиц | 35 мм |
| Единица товара | Штука |
| Забор воды | нижний |
| Защита от сухого хода | есть |
| Класс защиты | IPX8 |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет шт |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Мах температура жидкости | 35 °С |
| Мощность | 550 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 167 л/мин |
| Серия | НД |
| Соединитель в комплекте | внешняя G1; елочка 1 1/4; елочка 1 |
| Тип | дренажный для грязной воды |
| Тип питания | сеть |
| Ширина, мм | 225 |
