Погружной дренажный насос Парма НД-400/5П
Погружной дренажный насос Парма НД-400/5П
- Производитель: Парма
- Модель: 15491810
- Наличие: Есть в наличии
- 2650.00р.
Погружной дренажный насос Парма НД-400/5П применяется на приусадебных участках для откачивания жидкости из резервуаров, размер которых не должен быть менее 50х50х50 см - для свободного расположения поплавкового выключателя на поверхности воды. Производительность составляет 120 л/мин. Аппарат можно погружать на глубину до 7 метров. Насос не рекомендуется использовать для моторного топлива, масел и прочих химических продуктов.
Преимущества Парма НД- 400/ 5П
- Поплавковый выключатель - автоматическое включение/ выключение насоса;
- Универсальный штуцер;
- Изолированный разъем питания;
- Ручка для комфортной транспортировки насоса;
- Корпус изготовлен из пластика, не подвержен коррозии - долговечность.
Гарантия производителя 1 год
на товары Парма
| Характеристики | |
| Вес нетто | 4.3 кг |
| Вес, кг | 4.53 |
| Вид | погружной |
| Высота подъема | 8 м |
| Высота, мм | 160 |
| Глубина погружения | 7 м |
| Длина кабеля | 10 м |
| Длина, мм | 330 |
| Допустимый диаметр твердых частиц | 5 мм |
| Единица товара | Штука |
| Забор воды | нижний |
| Защита от сухого хода | есть |
| Класс защиты | IPX8 |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет шт |
| Материал корпуса | пластик |
| Мах температура жидкости | 35 °С |
| Мощность | 400 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 120 л/мин |
| Серия | НД |
| Тип | дренажный для чистой воды |
| Тип питания | сеть |
| Ширина, мм | 220 |
