Погружной дренажный насос Парма НД-400/35ПВ
Погружной дренажный насос Парма НД-400/35ПВ
- Производитель: Парма
- Модель: 15491807
- Наличие: Есть в наличии
- 3125.00р.
Погружной дренажный насос Парма НД-400/35ПВ - аппарат для откачивания дождевой воды, осушения затопленных помещений. Диаметр твердых включений в перекачиваемой жидкости не должен превышать 35 мм. Способен передавать воду на расстояние до 8 метров. Прибор полностью готов к работе и не требует технического обслуживания. Ручка способствует удобству переноски насоса. Аппарат может работать в автоматическом режиме (включение и отключение зависит от уровня воды) и в ручном режиме (работает постоянно, вне зависимости от уровня воды).
Преимущества Парма НД- 400/35ПВ
- Перекачивание грязной воды с частицами размером до 35 мм;
- Режимы работы: ручной и автоматический;
- Универсальный штуцер;
- Изолированный разъем питания;
- Ручка для комфортной транспортировки погружного дренажного насоса Парма НД-400/35ПВ;
- Корпус изготовлен из пластика, не подвержен к коррозии - долговечность.
Гарантия производителя 1 год
на товары Парма
| Характеристики | |
| Вес нетто | 4.6 кг |
| Вес, кг | 4.52 |
| Вид | погружной |
| Высота подъема | 5 м |
| Высота, мм | 170 |
| Габариты без упаковки | 330x220x160 мм |
| Глубина погружения | 7 м |
| Длина кабеля | 10 м |
| Длина, мм | 370 |
| Допустимый диаметр твердых частиц | 35 мм |
| Единица товара | Штука |
| Забор воды | нижний |
| Защита от сухого хода | есть |
| Класс защиты | IPX8 |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет шт |
| Материал корпуса | пластик |
| Мах температура жидкости | 35 °С |
| Мощность | 400 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 135 л/мин |
| Серия | НД |
| Соединитель в комплекте | внешняя G1; елочка 1 1/4; елочка 1 |
| Тип | дренажный для грязной воды |
| Тип питания | сеть |
| Ширина, мм | 230 |
