Погружной дренажный насос Парма НД-400/35П
Погружной дренажный насос Парма НД-400/35П
- Производитель: Парма
- Модель: 15491808
- Наличие: Есть в наличии
- 2795.00р.
Погружной дренажный насос Парма НД-400/35П предназначен для откачивания сильнозагрязненной воды с частицами, не превышающими 35 мм в диаметре, из подвалов, бассейнов и котлованов. Оснащен поплавковым выключателем с автоматическим включением/отключением при высоком/низком уровне воды. Это исключает поломку насоса, а следовательно, повышает его срок службы. Размеры водоема должны быть не менее 50х50х50 см для свободного расположения поплавкового выключателя на поверхности воды. Данная модель используется в загородном хозяйстве.
Преимущества Парма НД- 400/35П
- Перекачивание грязной воды с частицами размером до 35 мм;
- Поплавковый выключатель - автоматическое включение/ выключение насоса;
- Универсальный штуцер;
- Изолированный разъем питания;
- Ручка для комфортной транспортировки насоса;
- Корпус изготовлен из пластика, устойчив к коррозии - долговечность.
Гарантия производителя 1 год
на товары Парма
| Характеристики | |
| Вес нетто | 4.5 кг |
| Вес, кг | 4.54 |
| Вид | погружной |
| Высота подъема | 5 м |
| Высота, мм | 160 |
| Глубина погружения | 7 м |
| Длина кабеля | 10 м |
| Длина, мм | 330 |
| Допустимый диаметр твердых частиц | 35 мм |
| Единица товара | Штука |
| Забор воды | нижний |
| Защита от сухого хода | поплавковый выключатель |
| Класс защиты | IPX8 |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет шт |
| Материал корпуса | пластик |
| Мах температура жидкости | 35 °С |
| Мощность | 400 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 135 л/мин |
| Серия | НД |
| Соединитель в комплекте | внешняя G1; елочка 1 1/4; елочка 1 |
| Тип | дренажный для грязной воды |
| Тип питания | сеть |
| Ширина, мм | 220 |
