Погружной дренажный насос Парма НД-250/5ПВ
Погружной дренажный насос Парма НД-250/5ПВ
- Производитель: Парма
- Модель: 15491805
- Наличие: Есть в наличии
- 2710.00р.
Погружной дренажный насос Парма НД- 250/ 5ПВ мощностью 250 Вт способен передавать жидкость на расстояние до 6 метров. Используется для выкачивания воды из бассейнов и резервуаров. Насос погружается на глубину не более 5 метров. Модель пользуется спросом у садоводов. Насос откачивает воду и через шланг отводит её в системы полива.
Насос не рекомендуется использовать для моторного топлива, масел и прочих химических продуктов.
Преимущества Парма НД- 250/ 5ПВ
- Режимы работы: ручной и автоматический (ручной - насос включен постоянно, автоматический - работает в зависимости от уровня жидкости);
- Изолированный разъем питания;
- Ручка для комфортной транспортировки погружного дренажного насоса Парма НД- 250/ 5ПВ;
- Корпус изготовлен из пластика, устойчив к коррозии - долговечность.
Гарантия производителя 1 год
на товары Парма
| Характеристики | |
| Вес нетто | 3.9 кг |
| Вес, кг | 4.351 |
| Вид | погружной |
| Высота подъема | 6 м |
| Высота, мм | 332 |
| Глубина погружения | 5 м |
| Длина кабеля | 10 м |
| Длина, мм | 227 |
| Допустимый диаметр твердых частиц | 5 мм |
| Единица товара | Штука |
| Забор воды | нижний |
| Защита от сухого хода | есть |
| Класс защиты | IPX8 |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет шт |
| Материал корпуса | пластик |
| Мах температура жидкости | 35 °С |
| Мощность | 250 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 100 л/мин |
| Серия | НД |
| Тип | дренажный для чистой воды |
| Тип питания | сеть |
| Ширина, мм | 175 |
