Погружной дренажный насос Karcher SDP 7000 1.645.151
Погружной дренажный насос Karcher SDP 7000 1.645.151 используется для выкачивания загрязненной воды с размером частиц до 20 мм. Используется для полива сада и газона на даче или приусадебном участке. Насос оборудован поплавковой системой включения, что позволяет быстро включать и отключать насос при контакте с водой.
Преимущества Karcher SDP 7000 1.645.151
- Удаление воздуха осуществляется нажатием одной кнопки;
- Оснащен удобной ручкой для переноски;
- Простая регулировка коммутационного уровня;
- Производительность - 9500 литров в час.
Гарантия производителя
на товары Karcher
| Характеристики | |
| Вес нетто | 4.3 кг |
| Вес, кг | 4.4 |
| Вид | погружной |
| Высота подъема | 6 м |
| Высота, мм | 285 |
| Габариты без упаковки | 170x190x310 мм |
| Глубина погружения | 9 м |
| Давление | 0.6 атм |
| Длина кабеля | 10 м |
| Длина, мм | 238 |
| Допустимый диаметр твердых частиц | 20 мм |
| Единица товара | Штука |
| Защита от сухого хода | поплавковый выключатель |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет шт |
| Мах температура жидкости | 35 °С |
| Мощность | 320 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Остаточный уровень воды | 20 мм |
| Производительность | 117 л/мин |
| Серия | SDP |
| Тип | дренажный для грязной воды |
| Тип питания | сеть |
| Ширина, мм | 190 |
