Погружной дренажный насос Karcher SDP 7000 1.645-115
Погружной дренажный насос Karcher SDP 7000 1.645-115
- Производитель: Karcher
- Модель: 13642967
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Погружной дренажный насос Karcher SDP 7000 1.645-115 - устройство с высокой производительностью 7000 литров в час. Позволяет выкачивать воду из бассейна, пруда, резервуаров, затопленных сооружений. Применяется на даче или приусадебном участке для полива сада или газона.
Отличается возможностью работать в автоматическом режиме и глубиной погружения - 9 метров.
Преимущества Karcher SDP 7000 1.645-115
- Регулировка уровня поплавкового переключателя;
- Насос обладает высокой производительностью - 116 литров в минуту;
- Прочный корпус защищает внутренние детали от повреждения.
Гарантия производителя
на товары Karcher
| Характеристики | |
| Вес нетто | 4.3 кг |
| Вес, кг | 4.8 |
| Вид | погружной |
| Высота подъема | 6 м |
| Высота, мм | 310 |
| Габариты без упаковки | 170х190х310 мм |
| Глубина погружения | 9 м |
| Давление | 0.6 атм |
| Длина кабеля | 10 м |
| Длина, мм | 170 |
| Допустимый диаметр твердых частиц | 20 мм |
| Единица товара | Штука |
| Защита от сухого хода | поплавковый выключатель |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет шт |
| Мах температура жидкости | 35 °С |
| Мощность | 320 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Остаточный уровень воды | 20 мм |
| Производительность | 116 л/мин |
| Серия | SDP |
| Тип | дренажный для грязной воды |
| Тип питания | сеть |
| Трубное соединение | внешняя G1 дюйм |
| Ширина, мм | 190 |
