Погружной дренажный насос Espa VIGILEX 600M A 2000286824527
Погружной дренажный насос Espa VIGILEX 600M A 2000286824527
- Производитель: Espa
- Модель: 19801756
- Наличие: Есть в наличии
- 27093.00р.
Погружной дренажный насос Espa VIGILEX 600M A 2000286824527 предназначен для перекачивания чистой и загрязненной воды, не содержащей длинноволокнистых и фекальных включений. Может применяться для перекачивания воды, содержащей большое количество воздуха (в фонтанах, искусственных водопадах, прудах и т.п.).
Центробежно-вихревое рабочее колесо типа Vortex исключает вероятность засорения частицами, содержащимися в перекачиваемой жидкости.
Компактные размеры и небольшой вес позволяют использовать агрегат в труднодоступных местах и в условиях ограниченности пространства.
Защита от сухого хода. Наличие встроенного поплавкового выключателя (переключателя уровня) позволяет эксплуатировать насос в автоматическом режиме.
Преимущества Espa VIGILEX 600M A 2000286824527
- Внутреннее охлаждение электродвигателя позволяет использовать насос в любых резервуарах, водоемах, приямках при полном или частичном погружении в воду
- Высокая эксплуатационная надежность электродвигателя обеспечивается применением двойного сальникового уплотнения, гарантирующего герметичность корпуса электродвигателя в течение длительного времени эксплуатации
- Электродвигатель обладает высокой энергоэффективностью
- Класс изоляции F
- Вал и рабочее колесо из нержавеющей стали - защита от образования коррозии
- Корпус агрегата и электродвигателя выполнены из полипропилена
- Небольшие габариты - удобная компактная установка
- Ручка для удобства использования
- Автоматический контроль уровня воды
- Подходит для использования в быту, сельском хозяйстве и промышленности
Гарантия производителя до 5 лет
на товары Espa
| Характеристики | |
| Вес нетто | 7.1 кг |
| Вес, кг | 8 |
| Вид | погружной |
| Высота подъема | 8 м |
| Высота, мм | 420 |
| Габариты без упаковки | 391х214х574 мм |
| Глубина погружения | 4 м |
| Длина кабеля | 10 м |
| Длина, мм | 205 |
| Для повышения давления | нет |
| Допустимый диаметр твердых частиц | 25 мм |
| Единица товара | Штука |
| Забор воды | нижний |
| Защита от сухого хода | поплавковый выключатель |
| Класс защиты | IP68/F |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет шт |
| Конструкция | центробежный |
| Материал корпуса | полипропилен |
| Материал крыльчатки | термопласт |
| Мах температура жидкости | 40 °С |
| Мощность | 600 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 253 л/мин |
| Серия | Vigilex |
| Тип | дренажный для грязной воды |
| Тип питания | сеть |
| Ширина, мм | 205 |
