Погружной дренажный насос для грязной воды FAVOURITE WP 550IN внутр.попл. 550Вт, 8м3/ч 129210550
Погружной дренажный насос для грязной воды FAVOURITE WP 550IN внутр.попл. 550Вт, 8м3/ч 129210550
- Производитель: FAVOURITE
- Модель: 19887424
- Наличие: Есть в наличии
- 4992.00р.
Погружной дренажный насос для грязной воды FAVOURITE WP 550IN используется для откачивания вод из подтопленных помещений или в качестве силового агрегата в системах орошения.
Насос оснащен производительным двигателем, в котором предусмотрен датчик для защиты от перегрева.
В корпус встроен поплавковый выключатель, который осуществляет автоматическое включение и выключение насоса.
Преимущества FAVOURITE WP 550IN
- Тепловая защита
- Универсальный патрубок для шланга
- Внутренний поплавковый выключатель - автоматическая работа
- Ручка для удобства погружения и переноски FAVOURITE WP 550IN
- Допустимый размер частиц включений до 16 мм
Гарантия производителя 1 год
на товары FAVOURITE
| Характеристики | |
| Вес нетто | 3.52 кг |
| Вес, кг | 3.52 |
| Вид | погружной |
| Высота подъема | 7 м |
| Высота, мм | 200 |
| Габариты без упаковки | 250x200x400 мм |
| Глубина погружения | 7 м |
| Давление | 0.7 атм |
| Длина кабеля | 10 м |
| Длина, мм | 400 |
| Для повышения давления | нет |
| Допустимый диаметр твердых частиц | 16 мм |
| Единица товара | Штука |
| Забор воды | нижний |
| Защита от сухого хода | поплавковый выключатель |
| Класс защиты | IPX8 |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет шт |
| Конструкция | центробежный |
| Материал корпуса | АБС-пластик |
| Мах температура жидкости | 35 °С |
| Мощность | 550 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Остаточный уровень воды | 15 мм |
| Производительность | 133 л/мин |
| Серия | WP |
| Соединитель в комплекте | внешняя G1 1/2; елочка 1 1/2; елочка 1 |
| Тип | дренажный для грязной воды |
| Тип питания | сеть |
| Трубное соединение | внешняя G1 1/2 дюйм |
| Ширина, мм | 250 |
