PoE удлинитель SC&T IP09P 10M/100M Fast Ethernet до 800 м, до 38W sct1459
PoE удлинитель SC&T IP09P 10M/100M Fast Ethernet до 800 м, до 38W sct1459
- Производитель: SC&T
- Модель: 30513788
- Наличие: Есть в наличии
- 34386.00р.
Комплект удлинителей PoE (до 38W) по витой паре до 800м, включает приемник и передатчик. Расстояние передачи Ethernet сигнала по витой паре (Cat5e) на скорости 100 Мбит/с - 500м, на скорости 10 Мбит/с - 800м. Соответствует стандартам PoE IEEE 802.3af/at/bt. Порты: вх.- FE (10/100 Base-T), вых.- FE (10/100 Base-T). Размеры (ШхВхГ): 67x27x135 мм. Рабочая температура: -40...+70°C.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.45 кг |
| Вес, кг | 0.45 |
| Влажность | 5-95 % |
| Высота, мм | 48 |
| Габариты без упаковки | 7x27x135 мм |
| Длина, мм | 36 |
| Единица товара | Штука |
| Интерфейс | PoE |
| Материал | металл |
| Напряжение | 48-56 В |
| Поддерживаемые стандарты | IEEE 802.3af/at/bt |
| Рабочая температура | от -40 до +70 °С |
| Скорость передачи данных | 10/100 Мбит/с |
| Тип | удлинитель |
| Цвет корпуса | черный |
| Ширина, мм | 130 |
