PoE удлинитель OSNOVO Ethernet, E-PoE/1 УТ-00001276
PoE удлинитель OSNOVO Ethernet, E-PoE/1 УТ-00001276
- Производитель: OSNOVO
- Модель: 19679884
- Наличие: Есть в наличии
- 5975.00р.
Дополнительные характеристики PoE удлинителя OSNOVO Ethernet, E-PoE/1 УТ-00001276:
- Стандарт Ethernet: 10/100 Base-T.
- Тип кабеля: витая пара.
- Мощность PoE: до 22Вт - 100м (х1); до 12Вт - 300м (х2); до 6Вт - 400м (х3); до 4Вт - 500м (х4).
- Подключение: RJ-45 x 2.
- Возможность каскадного подключения нескольких удлинителей.
- Класс защиты IP50.
| Характеристики | |
| Max мощность | 22 Вт |
| PoE питание | 22 Вт |
| Вес, кг | 0.18 |
| Высота, мм | 40 |
| Габариты без упаковки | 94x48x28 мм |
| Дальность действия | 100 м |
| Длина, мм | 100 |
| Единица товара | Штука |
| Интерфейс | PoE |
| Материал | металл |
| Поддерживаемые стандарты | IEEE 802.3af, IEEE 802.3at |
| Рабочая температура | от -40 д 75 °С |
| Скорость передачи данных | 10/100 Мбит/с |
| Тип | удлинитель |
| Функция Plug and play | нет |
| Цвет корпуса | черный |
| Ширина, мм | 80 |
