PoE-сплиттер OSNOVO PoE Splitter/3 Fast Ethernet sct1262
PoE-сплиттер OSNOVO PoE Splitter/3 Fast Ethernet sct1262
- Производитель: OSNOVO
- Модель: 30513068
- Наличие: Есть в наличии
- 1274.00р.
PoE-сплиттер Fast Ethernet. Соответствует стандартам PoE IEEE 802.3af/at. Предназначен для питания оконечных сетевых устройств, не поддерживающих PoE. Порты: вх. - RJ45(10/100 Base-T, IEEE 802.3af/at), вых. - кабель RJ45(10/100 Base-T)/штекер 5.5x2.1мм. Входное напряжение: DC36-57V. Выходное напряжение: DC12V/2A. Встроенная защита от перенапряжения, короткого замыкания. Размеры (ШхВхГ): 80x31x26мм. Длина кабеля - 12см. Рабочая температура -25...+75°C.
| Характеристики | |
| Max мощность | 12 Вт |
| PoE питание | 12 Вт |
| Вес нетто | 0.06 кг |
| Вес, кг | 0.06 |
| Влажность | 95 % |
| Высота, мм | 31 |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Габариты без упаковки | 80x31x75 мм |
| Длина, мм | 26 |
| Единица товара | Штука |
| Интерфейс | PoE |
| Материал | ABS пластик |
| Напряжение | 12 В |
| Поддерживаемые стандарты | IEEE 802.3af, IEEE 802.3at |
| Рабочая температура | от -25 до +75 °С |
| Скорость передачи данных | 10/100 Мбит/с |
| Тип | PoE-сплиттер |
| Цвет корпуса | черный |
| Ширина, мм | 80 |
