PoE-сплиттер OSNOVO Ethernet, PoE Splitter/3 УТ-00022580
PoE-сплиттер OSNOVO Ethernet, PoE Splitter/3 УТ-00022580
- Производитель: OSNOVO
- Модель: 19680040
- Наличие: Есть в наличии
- 1840.00р.
Дополнительные характеристики уличные PoE-сплиттера SNOVO Ethernet, PoE Splitter/3 УТ-00022580:
- Кол-во портов PoE: 1.
- Метод подачи PoE: A+B.
- Проводники для подачи PoE: Вход: A (1,2(+) 3,6(-)), B (4,5(+) 7,8(-)), A+B (1,2,4,5(+) 3,6,7,8(-)).
- Подключение: RJ-45 (Ethernet+PoE)х1; RJ-45 (Ethernet)х1; DC5.5мм (штекер) (вых.DC12V).
- Подключение: вх. - RJ45(10/100 Base-T, IEEE 802.3af/at), вых. - кабель RJ45(10/100 Base-T), штекер 5.5x2.1 мм.
- Совместимые устройства: Инжекторы/коммутаторы стандартов IEEE 802.3af/at. IP-камеры без поддержки PoE.
| Характеристики | |
| Max длина соединительных проводов | 0.12 м |
| Max мощность | 24 Вт |
| PoE питание | 24 Вт |
| Вес, кг | 0.04 |
| Высота, мм | 45 |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Габариты без упаковки | 80х31х26 мм |
| Длина, мм | 135 |
| Единица товара | Штука |
| Интерфейс | PoE |
| Материал | металл, пластик |
| Поддерживаемые стандарты | IEEE 802.3af, IEEE 802.3at |
| Рабочая температура | от -25 до 75 °С |
| Скорость передачи данных | 10/100 Мбит/с |
| Тип | PoE-сплиттер |
| Функция Plug and play | нет |
| Цвет корпуса | черный |
| Ширина, мм | 55 |
