Poe сплиттер ComOnyx co-ps-m5-1-p303, 100-050
Poe сплиттер ComOnyx co-ps-m5-1-p303, 100-050
- Производитель: ComOnyx
- Модель: 31203081
- Наличие: Есть в наличии
- 1295.00р.
Дополнительные технические характеристики:
- Длина линии Ethernet, м - 100м до и 100м после устройства (кабель UTP категории 5е).
- Используемые PoE жилы UTP - (+)1/2, (-)3/6 или (+)4/5, (-)7/8, Автоопределение.
- DC выход, Вольт, Вт - 1xDC 5В/1A, до 5Вт.
- Индикация LED - порт RJ45 - зеленый активный, желтый передача.
- Питание от линии PoE.
- Потребление, Вт - 1.
- Защита от перенапряжения.
- Длина кабеля, мм - 250.
| Характеристики | |
| Max длина соединительных проводов | 100 м |
| PoE питание | 15.4 Вт |
| Вес нетто | 0.076 кг |
| Вес, кг | 0.055 |
| Влажность | 10-90 % |
| Высота, мм | 20 |
| Габариты без упаковки | 88x30x25 мм |
| Длина, мм | 150 |
| Единица товара | Штука |
| Интерфейс | LAN IN, PoE OUT |
| Материал | пластик |
| Поддерживаемые стандарты | IEEE 802.3af |
| Рабочая температура | от 0 до +40 °С |
| Скорость передачи данных | 10/100 Мбит/с |
| Тип | PoE-сплиттер |
| Функция Plug and play | нет |
| Цвет корпуса | черный |
| Ширина, мм | 100 |
